Болезни, лекарства
Посоветуйте хорошее успокоительное средство
И желательно эффективное и не дорогое :)))
" Я спокойна.. . я совершенно спокойна.. . жизнь прекрасна и удивительна.. . я чувствую себя абсолютно свободно и легко.. . я спокойна". Мысленное проговаривание этой фразы в комнате с зашторенными окнами, сидя в кресле или лёжа на софе, расслабляя попутно мышцы лба, область носа, скул, рта, плечей и рук и т. д. до состояния полного расслабления тела.. . когда напряжение ушло... просочилось через ноги вниз.. . через пол.. . и Ваше тело безвольно.... и.. . равнодушно к окружающим звукам.... Вы чувствуете полное УМИРОТВОРЕНИЕ.... " (сама чуть не заснула:)) ) Совсем недорого, а главное, химии не наглотались и довольны, тем, что САМИ СПРАВИЛИСЬ с ситуацией.
Слегка тёплая ванна с солями и травками на полчаса под тихую музыку, затем
рюмочку коньяка ...и в койку...
Наталья Квитко
Ага) перед экзаменом "Ладно, я в ванну и в кроватку пошла, а вы сами сдавайте за меня все" =DD
Ничего не помогает так, как когда тебя все бесят, кто-то тебе улыбнётся.
:) (вам)
глицин
Наталья Квитко
Бесполезные таблетки :)))
Новопассит. Валерьяна. Пустырник.
Афабазол, Новопассит. Можно смешать корвалол, настойку валерьяны, пустырника, пиона все в равных долях и принимать 3 р. день по десертной ложке.
Можно еще Грандаксин, очень хорошо помогает, но он по рецептам.
Наталья Квитко
Боже, представляю вкус от такого смешивания) я в себя еле пустырник вливаю чуть ли не с обратной реакцией)))))
Всё зависит от состояния. Есть легкие средства: Глицин, Тенотен, Афобазол, Ново-пассит, Фенибут, которые можно купить без рецепта. Более сильные лекарства нужно выписывать у доктора.
Наталья Квитко
а например какие сильные лекарства? :)
займись дыхательной гимнастикой
Татьяна Левченко
макс где вы видели Фьюжен российской сборки? Сначала бы почитали. потом уже писали.
молитва
пустырник
Валериана, настойка пиона уклоняющегося, травянные чаи
Медитация
Mostafa Naseri
Почитал Ваши комментарии: ясно, что валеринка Вам не помогает :) Можно попробовать корвалол - он сильней (до 40 капель). Дальше только антидепрессанты и нейролептики.
настойка пустырника
Наталья Квитко
Не вариант) ток щас тюбик кончился, вообще никакой пользы :)
грандоксин попробуйте
вышивка крестиком)).. .
а еще когда надо нервы успокоить - убираю катожки с одежды специальной машинкой.. . -глицин и валерьянка отдыхают! )
валерьянка в таблетках. очень успокаивает при стрессе. можно еще регулярно пить Глицин, тоже полезная вещь.
Наталья Квитко
Таблетки валерьяны это такие желтенькие, если я не ошибаюсь) пила, не помогает :)))) Глицин вообще как витаминки :) ток вкус один)
новопассит - недорого и не вызывает привыкания)