Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошее успокоительное средство:(пожалуйста!

Если повышенная возбудимость,раздражительность какой препарат можно пить? Глицин и Персен не помогают.
Лучше не травится всякой химией типа Афобазола или Новопассита! Лучше попейте ромашку. Ромашка очень успокаевает нервы. И я вас умоляю не травите себя всякой химией! НЕ губите своё драгоценное здоровье! Лучше попейте ромашку! Это вам точно поможет. Гарантирую. По себе знаю! =)))
Д!
Данил !!!
Лучший ответ
Хорошее - только по рецепту. А без рецепта - они все одинаковые : афобазол, персен, валерьянка ( вредно действует на сердце ), новопассит.
Валериана, пустырник.
Сергей *********
Новопассит. А вообще персен нужно пить по две капсулы (не таблетки) три раза в день и будет помогать. И все лекарства на травах нужно пить курсом, сразу помогают только химические препараты.
Пустырник форте от Эвалар, в нем Магний В6 и хорошая концентрация вытяжки пустырника. У нас он продается в Лавках Жизни (дешевле) и аптеках. Если и это не поможет, то есть слабенькие транквилизаторы, типа Валокардина...
Dinara Gimadieva
Иоганн Себастьян БАХ !!!
нотта от битнер
Витя Становов
Я покупаю иногда в аптеке бром камфору продается без рецепта хорошо успокаивает и сон держит и по бабам не тянет
Грандаксин. Не слабое и без снотворного эффекта.
250 грам)))! вотки
Илья Носенко
Афобазол, мне как ни странно помогает.
Чтобы подействовала валерианка или пустырник их надо пить месяца 2.
Eladil Elaman
Нозепам и феназепам
Алексей Тепин
Настойка пиона уклоняющегося или пустырника по 20-40 капель. Можно смешать то и другое в одном флаконе. Можно чередовать. Пить недели 2, чтобы был стойкий результат! На валериану у многих возникает ал. реакция или обостряется гастрит...
Bobur Bustonov
Барбовала хряпни
Бокал хорошего вина, горячая ванная и спокойная музыка, желательно что нибудь из классики что бы не напоминало о каких то неприятных событий из жизни!
валерьянка
Саша Скляр