Болезни, лекарства

Натуральное успокоительное средство

Подскажите пожалуйста натуральное успокоительное средство, мне предстоит сегодня выступать на публике, Очень нервничаю
я точно знаю, что валериану нужно принимать постоянно длительное время, чтобы прочувствовать результат. разовый прием ничего не даст.
думаю, в Вашем случае нужно провести сеанс аутотренинга, сказать себе, что Вы прекрасно разбираетесь в теме, которую будете освещать публике, у Вас есть что сказать, Вы уверены в себе, Вы интересны окружающим людям и т. п.
короче - наговорите себе кучу комплиментов и поверьте себе. удачи Вам, у Вас все получится!!!
Граф Рустам
Лучший ответ
пустырник - форте или новопассит
травы: валериана, пустырник, мята, мелиса.
Arsen Arystanuly
пиво натуральное, но выступать будет сложновато )))
Влупидон с повторином и принимать на публике, точно поможет))
Чай с мелиссой и медом+смешной мультик, и все волнение как рукой снимет.
Ани Мушегян
даже натуральные успокоительные дают такой побочный эффект, как сонливось.... значит вам нужно просто принять теплый душ . послушать любимую вашу музыку и это будет полным релаксом. Чтобы не волноваться перед публикой. выберете например в зале одного зрителя и смотрите только на него ( в его сторону) , в таком случае сложится впечатление, что вы с ним одни=)
Сироп НОВОПАСИТ.
На травах.
Иван Довбий
40 гр. коньяку!...
молоко с медом.
новопассит- на травах. от него не виснешь.
Мария Хегай
В аптеке проще спросить. Спиртовая настойка валерианы, пустырника, это есть и в таблетках и в травах, есть травяные сборы успокаивающие, ново-пассит в сиропе и таблетках. Цены на все более приемлемые на любой кошелек и желания.
Венер Хатипов
Горячий глинтвейн, мягкий диван, приятная музыка и любимая девушка.. . И все пройдет!)
Очень хорошее средство против легкой нервозности (мне во всяком случае очень помог) это триптофан, в состав которого входит L-триптофан и витамин B. На ночь завариваю пион.