Болезни, лекарства

Успокоительные средства.

Хочу пропить курс каких-нибудь успокоительных. Посоветуйте что-нибудь эффективное и не очень вредное для здоровья, что возможно сами пили и вам помогло. Заранее спасибо!
Афобазол (плюсы в том что нет сонливости, привыкания, наоборот, организм активизируется и вы полны энергии и настроение хорошее) , Новопассит, Негрустин, Деприм, Персен.
Артём Ганиев
Лучший ответ
Настойки Пустырника, Валерьяны, Ландыша и Валерьяны и тд.
Лариса Бачина
мне очень нравится препарат "пустырник форте" от компании "Эвалар"-прекрасная штука!!!
Mиха Мыльников
Лучше не надо пить, привыкаешь, в редких случаях только можно.
Настойка из боярошника, пустырника, валерьяны.
Денис Юлдашев
В данный момент пью такое зелье (натуральное и безвредное)!! !
Купить (всё в жидком виде) :
- Валерьяну,
- Пион,
- Боярышник,
- Пустырник,
- Корвалол.
Смешать.
Принимать по 1 ч. ложке утром и вечером.
При сильных нервах - можно выпить столовую ложку.
побольше ходите в церковь, по возможности 3-4 раза в неделю, а пить успокоительные - это временное успокоение души!!!
Раис Сафаров
Все успокоительные, что я пила делали только хуже. Надо со своими мозгами разбираться. Замкнутый круг, чесное слово. Это мой опыт.
глицин! отличное средство, он успокаивает и для мозгов полезно очень ну и не дорогой рублей 30-40
Р/
Рената ////
Успокоительные назначаютсяч индивидуально, в зависимости от возраста, состояния здоровья и показаний к их применению (уровня стресса) . То, что помогает одному, может как не подействовать на другого, так и вызвать какую угодно реакцию - раздражительность, бессонницу, сондивость. С этим лучше не экспериментировать, но если уж очень хочется народных средств, то настойку пиона попейте, если у вас нет аллергии на компоненты, то вреда не будет
Ranetta Solieva
Пустырник форте таблетки или глицин курсом до 2х месяцев.
народные средства можете глянуть здесь:
http://www.bankreceptov.ru/narod/narod-0018.shtml
из аптечных : персен, фитосед, седасен и др. ( все на основе травок)
Anara Nursaitova
Персен, Мята, пустырник.
Karen Arutyunyan
фитосед