Болезни, лекарства
Посоветуйте хорошее натуральное успокоительное без спирта
Hypericum perforatum - Он же зверобой. Попейте настойку - хорош для снятия тревожности, бессоницы и депрессии. Каква-кава тоже не плоха) А то, что лучше обюратиться к врачу, Вы как бы и не знаете, Шутники и Шутницы провакационные на этом проекте вопросов и ответов)
сироп Новопассит
Валерьянка в таблетках
шоколад
помогает, содержит много чего полезного
и дает + к морали
помогает, содержит много чего полезного
и дает + к морали
(Пустырник форте и магний В6) на ночь лучше пить) по 1 табл.
Рекомендую вам пить Глицин. Мне преподаватель в меде посоветовала. Первую неделю не действует, потом расслабляет. Надо пить по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней.
Шоколад вас расслабит на минут 30. Вообще седативные препараты препараты вызывают очень сильное привыкание, в дальнейшем вы будете повышать их дозу. Лучше пить Глицин.
препарат способен:
-уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
-улучшать настроение;
-облегчать засыпание и нормализовать сон;
-повышать умственную работоспособность;
-уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в том числе и в климактерическом периоде) ;
-уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;
-уменьшать токсическое действие алкоголя и лекарственных средств, угнетающих функции ЦНС;
-снижать тягу к сладостям.
Перед употреблением читайте побочные действия и протвопоказания.
Удачи вам.
препарат способен:
-улучшать настроение;
-повышать умственную работоспособность;
-снижать тягу к сладостям.
Удачи вам.
Из растительных вариантов релаксозан можно, он вообще таблеточками идет, очень удобно с собой брать нежели настойки и растворы всякие)
Фенибут, супер средство, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.