Болезни, лекарства

Посоветуйте, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие успокоительные. Желательно от заикания.

Дык не лечат логоневрозы успокаивающими. Да и поняти "хорошие успокоительные" крайне расплывчато. Сузьте круг задач. Самое хорошее успокоительное дормикум. Или галоперидол. Если обездвижить успокоительное - аминазин. Если в быту - феназепам, только сонливость вызывает. Но будет вам всё пофигу. Если растительное, то валерианка с пустырничком по 30 капель каждого в полстакане воды. Или ново-пассит. А если так, на время и с весельем (чтобы песни и пляски) , то флакон дивного брюта Абрау-Дюрсо или стакан водки. А то просто завести сфинкса как я и гладить его. Отлично успокаивает его тарахтение.
Диана Саломова
Лучший ответ
Пустырник Форте, но вряд ли помогут от заикания.
Ирина Юдина
нет таблеток от заикания.. успокоительные без причины пить нельзя.. врач должен назначать любые лекарства и уж тем более успокоительные
Смешать 200 г меда, 50 г воды и 2 г мумиё. Утром и вечером принимать 1ч. ложку настоя, при этом стараясь не глотать сразу, а держать как можно дольше во рту. пить чай с чабрецом, мятой, боярышником.
таблетки Глицин НОТТА, Теравит Антистресс .дыхательная гимнастика Стрельниковой. Пантокальцин instrukciya-otzyvy.ru›455…po-primeneniyu…tabletk.
2часа ежедневного прослушивания музыки Моцарта за 2 месяца изгнало заикание из уст знаменитого актера-Жерара Депардье. Музыка Моцарта имеет чудодейственную целительную силу. Она улучшает слух, память и ...речь. лечит заикание, депрессию. умственные способности повышаются даже у тех, кому Моцарт не нравится. ololo.fm›«Моцарт» 247 833 песни - слушать бесплатно онлайн или скачать mp3
Когда человек поет он не заикается. Пойте больше.
Vladimir Semionov
Рахат Ибраев Не помогает, к сожалению ))).