Подскажите, пожалуйста, сильное успокоительное еще рецепта или чай, после которого боль в душе уйдет, все станет нормально.
Все друзья мною пользуются, нуждаются во мне только тогда, когда им что-то от меня нужно.
Мужчинам не доверяю, никому не верю.
Одинокая я, никто не поддержит. Улыбаюсь, а ночью трясет.
Подскажите сильное успокоительно! Умоляю!!
Болезни, лекарства
Помогите, пожалуйста, с успокоительным
Не всегда душевную боль можно успокоительным вылечить. Мне кажется, вам нужно что-то в жизни менять. Самой меняться. Тогда и отношения с друзьями наладятся. И с мужчинами. Не бывает все так плохо, как вы пишите. Вообще слова друзья и используют не должны стоять рядом. Вы или дружите и отдаете им себя, не записывая в тайниках своей души, что вами в очередной раз попользовались. Или не дружите, не общаетесь вовсе. Все сильные успокоительные продаются только по рецепту врача. Чтобы ночью не трясло сильнее, нужно пить их по специальной схеме, начиная буквально с 1/4 таблетки и постепенно повышая дозу. Без рецепта, возможно, продадут вам Атаракс, Феварин, обязательно продадут Афабозол и Адаптол. Обязательно пейте витамины с магнием, калием, витаминами группы В, это тоже хорошо успокаивает нервную систему (МагнеВ6, Магнерот) , ну и чаи успокоительные в аптеке покупайте. Рецептов и сборов множество, чаще они продаются уже готовыми к употреблению, смешивать вам самой ничего не придется.
пойди в супермаркет купи банку сгущенного молока печенья приди домой завари чай и сьеш все запивая чаем мне помогло после 4 банки реально улучшилось состояние а чтоб снять стрес полностью посмотри вот эти соревнования
http://arena.gipnomag.ru/
Не обращайте внимания на идиотов. Не будте на работе сильной, этого никто не оценит, а будте " дурочкой" для всех - ничего не знаю и вообще вы о чём?
Фармакологией не обойдетесь. В Вашем случае нужен психолог, а лучше - психотерапевт.
Вот типичный представитель современной женщины.
На людях сильная, успешная, а дома одинокая. Да не надо быть сильной, будте женщиной со своими слабостями. Короче будте проще и люди к вам потянутся.
И... поверте не все мужчины козлы.
Вам во-первых нужно посетить невролога! Как бы там ни было нервы явно не в порядке, Вам бы пропить целый курс успокоительных. А назначить их грамотно может только врач! Иначе только усугубите свое состояние. Ну а во-вторых найти нормальное окружение! Хорошие люди есть! А Вы зацикливаетесь на кучке плохих.
прозак