Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста какие успокоительные таблетки вы знаете, которые можно бы было не заметно в еду подмешивать и чтоб
человек не бузил, чтоб не сильно вредные были? У меня мама истеричка, нам с бабушкой уже все нервы перемотала, мы её игнорим так она к нам в комнату врывается и истерит... Я понимаю что она на игле и у неё диабет, но она на этот раз и правда оборзела, всё швыряет и кидает, не возможная. Такое впечатление, что у неё и правда крыша поехала. К психиатру она не пойдёт, а сейчас так вообще укол себе не уколола.
Таблетки пустырника хороши в этом смысле. Но как знать, подействуют ли они на такую буйную..
Уйдите тогда от нее жить в другое место, а ее оставьте в покое
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
Ушла бы, если бы было куда, но бабушка ещё к сожалению со мной не пойдёт.
Нельзя. Аллергия .Вплоть до комы. Ещё хуже будет.: ( Нужно знать чем болела мама. Пойдёт побочное действие. Вплоть до смерти. менты разберутся что к чему. Вы траванули мать?! Благие намерения?! В это никто не поверит. Закроют на долго. Ни за что.
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
Она не аллергик. Мне бы что-то очень лёгкое.
наверное у всех такие проблемы) с кем ни поговоришь- у всех старики бузят, нервы детям мотают. лучше свозите ее к врачу, пусть что-то назначат... слышала, что они сразу такие назначают, что человек овощем становится, так это тоже ни есть гуд. будет вообще беспомощная и вам же с ней больше мороки будет. хорошо, что бабушка у вас не такая.. это счастье просто
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
Бабушка сплошное счастье, а она правда задолбала подобным поведением.
фенозепам
он как раз хорошо в жидкости растворяется
но растворяй его в воде или в чае буквально по чуть чуть - максимум по 0,5 мг на стакан жидкости
А если ей плохо будет от колёс и она не дай бог скончается, как вы будете с этим жить ?
Знаем. Но когда она их пить перестанет, будет психоз. Не станете же Вы ей каждый день подмешивать их.
Триптофан и глицин купите ей, пусть пьёт.
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
глицин я очень давно сама пила, думала улучшить так кол-во запоминания инфы, но от него не было пользы и вдобавок спать хотелось.
Ну позвоните в 03 и попросите психиатрическую бригаду ей.
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
Не смешно.
У моей мамы что-то подобное, уж благодаря ей мои нервы теперь очень шаткие
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
И как боретесь?
надеюсь она знает что при диабете нельзя нервничать
№76 Орта Мектеп Қарасай Ауданы
Знает, а толку? Она ещё нам нервы трипает.