Болезни, лекарства

какие самые сильнодействующие успокоительные таблетки,как их принимать?

Юлия Новикова
Стрихнин. Пачка успокаивает навеки. Удачи пожелать?
Нина Зырянова
Лучший ответ
Юлия Новикова да,спасибки
Ульяна Войтеховская Выпила, чего ожидать?
Любые сильнодействующие успокоительные таблетко и продаются и принимаются строго по рецепту врача. Причем по специальному рецепту. А то, что можно купить без рецепта является мягким седативным средством (пустырник, валериана, персен, новопассит, глицин) . Кстати, если их принимать довольно долго, то они неплохо помогают. А у сильнодействующих противопоказаний столько, что и пить их не захочешь. К тому же все успокоительные отличаются по своему назначению-есть при депрессиях, есть наоборот для буйных, есть со снотворным эффектом. Не вздумайте пить что то по совету "друзей", проконсультируйтесь с врачом.
Lily Di
Диазепам, Тазепам, Нозепам. Все с печатью. По рецепту. От Диазепама в сон клонит. Но успокаивает моментально.
А Прозак нужно недели две принимать, только тогда он действовать начинает. Да и не думаю, что он в России продается.
Я знаю, есть Амитриптилин, правда это антидепресант, и имеет сильно выраженный седативный эффект (т. е. именно на нервы направлен) . 1 таблетка в день Для Лечения. Сильное настолько, что если попринимать по 2 шт. в день, то завтра-послезавтра начинаеться увеличение щитовидной железы, которое даже ощущать начинаешь
Не рискуйте самостоятельно,, надо найти сначала природу вашй тревоги и беспокойст.. Сходите к вврачу..
Советы о таких таблетках лучше получить от квалифицированного невропатолога
Елена Исаева
Надежда Шапенкова нахуй иди дура
Самое лучшее-выговариться., сразу полегчает.
Юлия Новикова уже непомогает
прозак.
но на них легко подсесть
МИГ, немецкая фирма-очень хорошие.
с какой целью. для начала выясните причину вашего волнения осознайте её.а потом решите нужно ли вам так волноваться чтобы пить лекарства. любой успокоительный препарат имеет побочные эфекты. лучше и бизобидней пить фолиевую кислоту. по крайней мере безвредно
Афобазол спрашивайте в аптеке!
тералиджен-в аптеке должны так отпустить.. мне отпускали
Фенибут очень классное средство, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.