Думаю лучше всего Вам в этом вопросе поможет психотерапевт.... который по Вашему анамнезу решит насколько сильнодействующее успокоительное должно быть.. .
Но в любом случае... это не выход из положения... успокоительное даёт временный эффект... и тревога всего лишь притухает на время... но после возвращается с еще большей силой... Поэтому именно психотерапевт поможет Вам подобрать лечение как медикаментозное... так и оказать психологическую поддержку... Удачи и наилучшие пожелание в решение данной проблемы..

	Болезни, лекарства

			К какому врачу нужно обращаться чтобы выписал сильнодействующее успокоительное?

									Владимир Корнев
								спасибо....
											К коррумпированному.

							если антидеприссанты, то к психотерапевту, а если именно усокаивающие, которые подавляют нервную систему, то к невропатологу.

							к неврологу или психоневрологу

							Я не врач, но обращаться ко мне. Не выписываю, а только даю советы.

									Анна Добрыднева (Романова)
								Тревога. Беспокойство. Что делать? Я на ногах переношу. Но уже устала. Сложно в таком состоянии 24 часа в сутки находиться и держаться. Хочется спокойствия. А к врачу идти не хочется.
											невропатолог, психиатр, но может и терапевт..

							нервопотологу, но нужен диагноз для этого.

									Владимир Корнев
								а невропатолог диагноз поставит? или кто?
											к невропатологу можно

							нужно лечится, а не пить психотропные препараты, которые разрушают вашу психику. психиатры 1 из 100 что то умеет, мало грамотных врачей. проще найти целителя.

							К продавцу виноводочных изделий

									Владимир Корнев
								не помогло.
											К прсихотерапевту

							Лучше всего к психотерапевту: он и беседует ( по вашему желанию) и рецепты выписывает, но любому врачу нужно будет объяснить, что случилось и зачем нужно такое лекарство.

							терапевт участковый, невролог, психиатр,

							психиатру

							Купите фенибут и живите спокойно!) я его принимаю!) Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

							К неврологу или психиатору.

							шениколог