Болезни, лекарства
Срочно. пОДСКАЖИТЕ самое СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ успокоительное????именно успокоительное а не снатворное
фенозепам
придется идти к неврологу или к терапевту за рецептом на фенозепам или реланиум - они реально сильнодействующие успокоительные
а чисто снотворного и нет- а сильно -успокоительное - феназепан.
Теплая ванна. Молоко с медом, бананы, шоколад.
СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕГО успокоительного без седативного свойства НЕ БЫВАЕТ!! ! "Амитриптилин" попробуйте. Кто -то от него спит, а кто-то нет.
Все успокоительные могут обладать снотворным эффектом ...
Это индивидуальная особенность отдельного организма ...
Я бы посоветовал Грандаксин ...
В юном возрасте надо учиться справляться со своей психикой без медикоментозных препаратов, иначе к зрелости будут большие проблемы .Преодолевая стресс естественным путем (без таблеток) организм вырабатывает способность сопротивляться негативным эмоциям и психика, естественно, укрепляется. Я не говорю тут о клинических случаях, когда медикаментозное лечение назначено врачом .А успокоительное для каждого свое -хороший фильм, книга, шопинг, встреча с другом и прочее...
диазепам и его синонимы ( их в американском спецназе раньше давали перед выполнением серьёзных и смертельных операций)
Из самых эффективных седативных препаратов это Аминазин, Корглюкон, Реланиум или Сидуксен
Самое сильное - трифтазин, аминазин, и другие нейролептики, в основном используются в психиатрии, но это продаётся только по рецепту врача в аптеке. А для обычных людей - "Нотта", на травах и хорошо успокаивает
Корвалол
отвар ромашки!
пустырник "Эвалар"
очень хорошо помогает :)
Если без рецепта (аминазин, кветирон) то алкоголь+корвалол в ударніх дозах (на самом деле корвалол єто транквилизатор с алкоголем).. . Но оно черевато похмельем...