Болезни, лекарства
С утра разболелся зуб мудрости.Срочно подскажите быстрый способ снять боль и начинающуюся опухоль
Срочно подскажите быстрый способ снять боль и начинающуюся опухоль
На стакан горячей воды но не кипятка чайную ложку соды пищевой и пол столовой ложки соли, хорошо перемешай и прополаскивай. Повторяй каждые 20 минут! Как рукой снимает! Проверено!
Яна Горенкова
Спасибо!кажется единственный реальный полезный совет!
Про раствор соды вы, наверное, знаете. Еще есть детская мазь "Калгель" для прорезывания зубов. Очень помогает!
коллоидное серебро в некоторых случаях снимает боль за полчаса.
Положить между зубом и десной кусочек сала, очищенного от соли (если есть) . Ещё можно привязать к пульсу с противоположной стороны от той, которая болит, разрезанный зубчик чеснока.
Прополоскать зуб раствором повареной соли. 1 чайная ложка на полстакана тплой воды. Плюс 1 таблетка любого анальгетика ( Это внутрь)
Срочно обильное полоскание!!!! Что есть из трав - ромашка, шалфей, мята, можно чаем. Заварить и полоскать как можно чаще. И к врачу, не откладывать. Возможно попала пища, начинается нагноение.
..вам к врачу, любезная..
зуб мудрости надо вырывать.... от него все рано толку никакого
Ну анальгин наверно сначала. . а потом в больницу..
Кетанов -1-2 таблетки проглотить, на зуб класть не надо, Аналоги - кетаролак, кетонал, И к стоматологу
Если зуб дырявый хорошо прочистите полость, полоскание шалфей, новокаин. Кеторол 1 тб
Вырвать зуб.
Срочно к стоматологу!
когда он у меня начинает болеть я всем про это рассказываю, на следующий день уже не болит, но расти перестает... он у меня уже года 3 растет. больно очень
несколько раз прополаскайте содой