Болезни, лекарства

Болит зуб. Нужно дотерпеть до врача. Чем снять боль?

с анальгетиками сейчас туго, но хорошо помогает кетанов. Еще можно приложить к пульсу противоположенной руки разрезанную дольку чеснока. Например: болит зуб слева, прикладывать на правую руку. И зафиксировать на время лейкопластырем
Первая Точка -Проката
Лучший ответ
Таблетки явление временное, могут и не помочь надолго, поэтому немедленно езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно.
Марат Маденов
Разрезать зубчик чеснока, положить на запястье срезом, закрепить лейкопластырем.
Дмитрий Бурцев
Кетанов, дексалгин, ксефокам.
Маруф Норбоев
Кетанов
Кеторол
Темпалгин
Нимесил выпить
Лена Алмазова
разрежьте зубок чеснока и прикрепите бинтом или лейкопластырем. на запястье в месте где прощупывается пульс. только рука должна быть противоположная той стороне где болит зуб. как ни странно. но помогает
Денис Савчук
анальгин прямо на зуб заложить, зелёным чаем полоскать, солью или ромашкой
анальгин на зуб
Измельчить чеснок и приложить на пульс руки со стороны противоположной той, где есть зубная боль, если зуб болит справа, то приложить на пульс левой руки, держать 20-30 мин. не дольше, что бы не было ожога. Очень хорощо снимает боль, проверено!
мне помогал темпалгин, а Малахов советует народный метод - кусочек сала на десну возле зуба или на дупло
лист золотоуста пожевать на больной зуб
прополощите раствором теплой кипяченой воды и чайной ложки соды в той области, где находится больной зуб. воспаление не до конца, но все же пройдет. повторяйте чрез 1-2 часа. как получится. или на крайней случай, можно выпить нурофен
кетанов
таблеткой или ниткой