Болезни, лекарства

что делать если болит зуб?! Я уже 2 часа терплю эту боль, спать не хочется, как снять эту боль домашним способом?

3 способа снятия острой зубной боли при помощи акупунктуры-видео
https://www.youtube.com/watch?v=T5erVAS_jIc
Андрей Миронец
Лучший ответ
Сеитжан Назаров Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО
Сеитжан Назаров Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил (найз) попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО
Чай с мятой. Нурофен или другое обезболивающее.
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил (найз) попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО
Михаил Волков
Полоскать густым расствором соли с чесноком.
Равиль Яхин
Михаил Волков Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил (найз) попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО
На пульс противоположной руки приложи свежим срезом зубчик чеснока. Помогает в 90% случаев.
200 граммов универсального...
анальгин на зуб
Михаил Волков Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить) и перекись водорода чайную ложку. Сода в горячей воде нейтрализуется. Немисил попить если желудок здоровый и почки. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНОПолоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной во
Прополис положить на него, можно ещё нарезать свёклу и положить кусочек маленький на десну. Если уж невозможно уснуть долго, то лучше принять обезболивающее, а на утро сходить к зубному врачу
В таких случаях лучше выпить таблетку кеторола и положить на зуб ватку с лидокаином, если нет, то в круглосуточную аптеку. А чтобы следующая и другие ночи были нормальные, с утра в нормальную клинику http://www.goodstom.ru/services/lechenie-zubov к опытным врачам.
Прополоскать рот с содой и солью. Обезболивающее.