Болезни, лекарства
Что делать если болит зуб при нажатии, при этом он без корня, и болит десна
Что делать если болит зуб при нажатии, при этом он без корня, и болит дестна
Всм без корня? Без нерва?
Мадина Омарова
Да
Арай Бакимбаева
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт может помочь при
Очевидно: идти к стоматологу.
Рахимжанова Гульмира
Сходите хотя бы в муниципальную поликлинику, вдруг там гнойник или еще что
Рахимжанова Гульмира
это ее зуб болит, а десна. пародонтит или гингивит.
Рахимжанова Гульмира
Полоскание содой с эвкалиптом помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут не менее недели перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 2 чайных ложки эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Полоскать за 6-7 дней до пломбирования обязательно, чтобы вместе с инфекцией не запломбировали, а то потом разболется может и скажут вырывать, но можно тогда будет просто пропить отвар эвкалипта если не будет на него аллергии. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки за 3 дня и на долго забудешь про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт может помочь при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.
Идти к стоматологу.
Арай Бакимбаева
Не мог даже подумать на сколько актуальна тема зубной боли. Рекомендую держать дома в аптечке упаковку препарата Эторелекс! Помогает быстро и на долго снять болевой синдром. Уже не раз выручал.

В первую очередь сходить к стоматологу
Арай Бакимбаева
Идти к стоматологу. Устроит?
Арай Бакимбаева
Зубы чистить
Арай Бакимбаева