Болезни, лекарства
Что делать если болит поясница? У меня болит поясница. Когда лежу она жутко болит . Я не могла уснуть от боли.
Поясница может болеть от чего угодно. Протянули сквозняком или радикулит схватил или мышцу потянули. Могут быть и серьезные заболевания, которые отдают такой болью. Обратитесь к врачу. Тем более, что боль такая, что аж уснуть нельзя!
фигово болит значит
такое упражнение, как рыбка не всякий человек сможет сделать сразу, а вот есть простое упражнение для снятия боли в пояснице. Стоя, ноги на ширине плеч, ступни параллельны, колени полусогнуты, делать движения копчиком взад вперед. Помогает.
Нужно поменять матрас
есть упрожнение рыбка.
оно выличит навсегда за 3 дня полностью.
вот фото
начни с просто посидеть так
потом через 4 часа начни наклон назад и так пока не ляжеш.

вот фото
начни с просто посидеть так

причин может быть много-от остеохондроза до почек или поджелудочной
пусть кто-нибудь поставит укол кетонала, боль снимется острая, ну а зачтем в больницу - выяснить причину боли
вы простудились? были какие нибудь нагрузки физические? тяжелое не поднимали? после чего началась боль?
Вам лучше пойти к неврологу и может быть снимки сделать
Сергей Бидюк
И нагрузки физические каждый день, и тяжелое поднимаю
застой в тазу надо делать растяжки не доводя себя до сильной боли Слабая боль лечит сильная колечит
Боль в пояснице знакома практически каждому человеку. Трудно найти того, кто хоть раз не сталкивался с этим крайне неприятным симптомом. Иногда бывает достаточно посидеть в неудобной позе некоторое время, чтобы появился дискомфорт в поясничной области позвоночника. Но это не является серьезной проблемой, а просто следствие продолжительного нахождения в неудобной позе. А вот выраженная боль в пояснице практически всегда имеет конкретные причины и является поводом отправиться к врачу. Не всегда диагноз будет ожидаемым, ведь остеохондроз – только одна из возможных проблем, боли в пояснице.
Почему болит поясница и что делать в такой ситуации – догадаться не сложно. Врач поставит диагноз и выявит причину появления боли, после чего нужно будет приступать к лечению.
Источник: http://vashaspina.ru/pochemu-bolit-poyasnica-i-chto-delat-chtoby-ubrat-bol/#ixzz4UsJ3uAZK
Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4
ьшгл
Александра Анюхина
маркhttps://otvet.mail.ru/profile/id243625500/
Вам бы к врачу обратиться, мало ли какие причины болей. У меня такое когда было, мне назначили Алфлутоп в виде уколов двадцать дней ставить. После этого средства у меня боли прошли, действе чувствуется, пусть не сразу же, зато долго длится эффект.