Болезни, лекарства

Помогите. не могу уснуть от боли в животе

правый бок, где аппендицит ( вырезали уже) немного выше боль. ноющая. такое чувство, что переполнена ( ну не знаю как объяснить) при сильном вздохе начинает болеть. в туалет сходил, не помогло
Спазмолитик но - шпу .
Возможно песочек из почки.
Заочно рекомендации и давать и получать не благодарное дело.
Пациента надо видеть.
В первую очередь пол.
Иришка Глинская
Лучший ответ
это на печень похоже, если есть -пару таблеток Но шпы, можно накапать корвалол, пустырник или валериану.
Спц "дом"
чо за идиотизм? может в этом месте желчный пузырь камень разрывает, может зелезёнка встрепенулась. К врачу и БЫСТРО!!!!
если дома есть бифидумбактерин выпей. мезим можно. отцу моему от боли в животе, причем не важно где боль справа слева внизу или еще где то, помогает стакан холодного молока. единственное, ношпу не пей. фигня она.
под ребром, не?
сколько лет?
Л*
Лесьена*** ***
Обратись к врачу!!! Бывали случаи что врачи и инструменты оставляли в грубоговоря в людях после операции! Так что тебе может помочь только врач!!!!
Мария Москаль
Не трясите больной живот. Прилягте. Расслабьтесь. Закройте глаза, поищите в своей памяти местечко поприятнее. Там, где вы были в отпуске, например горную долину или морской пляж. Погуляйте там мысленно. Присядьте на камень. Послушайте шум волн или птичьи голоса. Медленно подышите полной грудью.
это у вас очень похожа на колит так же еще может давать внутренний геморрой, но скорей колит (Дуоденит) вам конечно нужно к врачу молоко не в коем случии будет хуже ношпа да можно, свечи можно с экстрактом красавки, релиф аванс, а так обследования конечно к врачу гастроэнтерологу и Проктолог решитесь сходит пусть вам сделают диагностику тольстой кишки