Болезни, лекарства
Болит зуб , таблетки не помогают, можно ли сделать укол лидокаина в десну?
Чеснок в народной медицине в лечении зубной боли - для того, чтобы боль прошла достаточно натереть десну около больного зуба долькой чеснока, предварительно очищенной от щелухи. !
Апал(Медина) Айтикулова
А вы знаете , чудо свершилось....разрезал дольку пополам и на десну , десять минут и всё....Большое спасибо!!! Хотя с трудом верилось...
Инга Науменко
Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - На себе проверено.
Сделай
Инга Науменко
дак там же не тупо в десну а в определённое место колят... там проводниковая анестезия
ну если попадёшь и знаешь куда попадать, то флаг в руки )
Инга Науменко
Зачем укол? Я спасалась ледокаином на ватке и в зуб или к десне... Помагало на время, пока к врачу не дойти)
Инга Науменко
А какой зуб болит, дырочка есть?
Таблетки не помогают, если их пить, а вот если в дырочку зуба, который болит, положить кусочек анальгина, то полегчает. Возможно не на 100%,но на время точно)
Инга Науменко
Нажмите 3 сек. (достаточно чувствительно) правым указ. пальцем на область рядом с правой ноздрёй носа. Боль утихнет. Проверено.
Инга Науменко
Выпейте таблетку КЕТАНОВ - поможет.
Апал(Медина) Айтикулова
Не помогает почему то
Инга Науменко
Лучше не надо.. .
Во-первых, он дествуе тне вечно а только какое-то определенное время, то есть, когда обезболивание отойдет, нужно будет опять делать укол???. Бессмысленно
Лидокаин опасная вещь, все-таки как никак, анальгетик (обезбаливающее) , там нужна ОПРЕДЕЛЕННАЯ ДОЗИРОВКА. А вдруг у Вас непереносимость к этому препарату? А вот тут могут пойти плачевные результаты.. .
Самый лучший выход, это сходить к стоматологу.
Если там дырка, то есть способ, надо отколоть от таблетки анальгина или баралгина, небольшой кусочек и запихнуть в то место, где дырка.
Если есть набухание или воспаление, можно выпить кетанов. Дозировка по 10 мг 4 раза в сутки.
Скорее всего либо что-то с неровом, либо какое-то разругение зуба.. .
Я точно не могу сказать... диагнозов может быть много.. .
Так что лучше не советую я Вас экспериментировать... это может быть опасно.. .
Удачи!! !
Выздоравливайте!! !
Не болейте!!!
Удачи!! !
Выздоравливайте!! !
Не болейте!!!
Инга Науменко
самостоятельно лучше не нужно
Инга Науменко
Таблетки не помагают когда там флюс. Нужен антебиотик
Инга Науменко
Укол надо!
Инга Науменко
Самим делать лучше не надо.
Инга Науменко