Болезни, лекарства
Голова болит! Помогите голова болит сильно , таблетки не помогают (
Давление для начала проверьте
1) есть такое средство- НУРОФЕН
оно очень сильное и оч быстро помогает
2) Неплохо бы показаться невропотологу и пройти обследование
или "томографию головного мозга" сделать
3) может у тебя сотрясение мозга- но это всё-равно врачам лучше показаться
оно очень сильное и оч быстро помогает
Попробуй те 500 грамм абсента должно помочь крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (а иногда выше, 75 или даже 85 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Именно туйон — главный элемент, благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
Абсент чаще всего имеет изумрудно-зелёный цвет, но может также быть прозрачным, жёлтым, коричневым, красным. Зелёный цвет объясняется хлорофиллом. Так как он выцветает под воздействием света, абсент разливают в бутылки из темно-зелёного стекла. Благодаря своему цвету абсент получил прозвище «Зелёная фея» . Абсент мутнеет от добавления воды. так как эфирные масла полыни при разбавлении спирта выпадают в осадок
Под несильно холодную воду минут 10-15,потом спасибо мне скажешь.
в общей череде советов не хватает предложения измерить артериальное давление
Бросай курить.
Прими какие нибудь таблетки. Каффетин например
У меня было тоже самое. Сходи к невропатологу. Скорее всего поставит вегетососудистую дистонию и еще что-нибудь. Назначит уколы и таблетки.
Говорят что от большого пальца на руке, какие - то сосудики идут прямо к голове, попробуй помасировать большой палец, лечь, или сесть расслабиться и помассировать! Точно поможет я пробовала
если в височной области- большими пальцами виски массируй, мне всегда помогает. Ну а если с похмелья, то тут только холодное пивко поможет!