Болезни, лекарства

Помогите, голова болит сильно((

Уже 4 недели у меня сильно болит голова, состояние как будто я во сне. Болит каждый день сильно, плюс ещё аппетит пропал, и тошнота по утрам(иногда и вечером) Боли такие в 1 раз, раньше затылок болел. Иногда пью панадол экстра, но он не помогает(( Когда лежу головная боль почти пропадает, но я же не буду всю жизнь лежат на диване. Что делать-то????
К врачу и найти причину боли
Андрей Агишев
Лучший ответ
Тебе хоть один раз измерили давление, когда болела голова?
сделайт томограмму головы. . у меня так было, пока причину не узнали, с помощи томограммы.
Valeri Smenzarev
бегом к врачу
Aris Kasymbekov
4 недели для цефалгии (головной боли) - это серьезный симптом и обязательный повод похода к врачу, сама она не пройдет. Лечитесь грамотно у специалистов, а не по интернету
Elsa Kondrat
поздавайте все развёрнутые анализы
СРОЧНО бежать к врачу! без руки или ноги Вы проживете, а без головы никак
если Вам не могут помочь, попробуйте обратиться к другому специалисту. . я могу посоветовать то, что мне помогает, но не гарантирую, что поможет в Вашей случае.
Это парацетамол (если нет температуры, то избавляет от головной боли) или цитрамон, а еще вот такой интересный способ : хорошо представить, что головная боль в голове находится в шарике, а потом лопните этот шарик. . и еще лучше не напрягайтесь и не нервничайте, возможно, причина в нервах.
Но попробуйте всё-таки сходить к другому врачу. .

посмотрела Ваши предыдущие вопросы - мне на этот счёт делали МРТ, оказалось, всё в норме. . лучше сделайте, чтоб насчёт этого не переживать. . может также быть, что связано в желудком, хотя не уверена. . врачи (хорошие) должны лучше знать..
Возможно Менингит.
Екатерина @
Находиться на дневном стационаре не нужно, надо лечь и чтобы всё проверили, голова все таки. Это может быть и позвонки в шейном отделе защемило, или типа того. Сделайте томографию, точно причину найдут.