Болезни, лекарства

голова болит сильно...таблетки не помогают.давление в норме.помогите!

Срочно к неврологу. Если посоветует МРТ или КТ головного мозга - не отказывайтесь! Ну а потом, если будет точно известно, что ничего страшного, можно пробовать любые понравившиеся вам средства!
10 лет назад у меня умерла подруга, а началось всё с головной боли, которую не облегчали лекарства. Мучилась 2 месяца, чего только не пробовала, а когда обратилась к врачу и сделала МРТ (тогда это была ещё редкость!).. . В общем, врачи сказали, что если бы обратилась сразу как только начала болеть голова, её ещё можно было спасти, а так нет - опухоль росла очень быстро!

Но если у вас такое бывает "издавна", и это точно мигрень, тогда такой рецепт. Каждое утро натощак в стакане тёплого. почти горячего молока взболтать 1 сырое яйцо и добавить 1 столовую ложку кагора. Делать так 10 дней. Моей сестре помогло. А в приступе нужно принимать несколько лекарств, мне помогает вот что : 1 или 1,5 т седалгина + 3 таблетки пикамилона (по 0,5) + 2 т глицина под язык. Иногда приходится повторить. Простите, если напугала, но я твёрдо уверена, что со здоровьем шутить нельзя! И халатно относиться к нему тоже нельзя - обидится и отомстит.. . Скорейшего выздоровления!! ! :-)
Елена Лена
Лучший ответ
к Невропатологу желательно в частную клинику. А лучше найдите хорошего иглотерапевта, хороший иглотерапевт должен уметь ставить от курения. Не все иглотерапевты хорошие после некоторых становится хуже, почитай про них отзывы может найдёте в интернете
Голова не же... а- перевяжи и лежи. Затяни на время элластичным бинтом.
Игорь Володин
Мигрень-она такая.. . Индивидуально переносится. Одна знакомая дама надевала больничную утку на одну ногу, и так ходила по квартире. Говорила - помогает.
Женя Ефимов
Ну, чего, полегчало? Утки, моча, аспирин! , и улыбка! Пипец! Сходите к врачу!
Л.
Лютя)) .
померяй температуру, пытайся улыбнуться больному месту, это не шутка, этой медитации несколько тысяч лет, очень эффективная, только может сразу не получиться
Таблетка аспирина (наш, обычный) , парацетамола запить черным кофе. Великолепно снимает даже зубную боль. А головную - на 100%
Nematulla Kholmatov
Прогулки по лесу.
Вася Вася
При головных болях: Залейте 1ч. л. сухих листьев мяты 1ст. кипятка. Дайте настояться 10-15 мин и выпейте. Или вотрите в виски каплю эфирного масла мяты. Боль отступит!
Sweet.love Forever
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
погулять с приятным человеком
У меня был перелом свода черепа-ДТП. Естественно что голова болела часто. Лечился всем чем можно даже брил голову а потом в течении недели мазал её своей (старой отстоенной) мочой. Знаете выражение моча ударила в голову так вот это йогга и ещё-нети это когда моча закапывается в нос, сразу всё вышибает. Вот это мои методы. За сбя надо бороться!