Болезни, лекарства
Что делать, если у меня каждыми днями голова болит ужасно, таблетки не помогают! давление наверное
Причин головной боли может быть минимум 40 (повышенное давление, внутричерепное давление. гормональные головные боли, недосып. недостаток витаминов и микроэлементов, проблемы с зубами, гайморит, синусит и т. п. и т. д. Ищите причину!!!! А таблетки пить без разбору. еще и печень заболит...
детралекс
Alisher Shakirov
Вы хоть знаете,что это за лекарство?!К лечению головных болей никак не относится.Хоть в яндексе про препарат почитайте.
Так сходите к доктору, может остеохондроз, может давление, может сосуды шалят.
Идти к неврологу, рентген черепа, РЭГ, проверить у окулиста глазное дно.
если давление низкое и здоровое сердце- кофе натуральный собственноручно смолотый и сваренный, если мигрень и вообще правило трех т - тепло темно и тихо- полегчает и еще, берем полотенечко мочим в холодной водичке- голову туго перевязать, некоторое время подержать на голове, как нагреется процедуру повторить, как только полегчает- идите к невропатологу, но только к очень квалифицированному, не пить вина, не есть шоколад, также к урологу, проверить почки, бывает почечное давление, а так же к лору- носовое давление, и спину проверьте у хирурга
Что лень сходить замерять давление!
Есть такой врач, Валишин Марсель Сибогатович наберите в поисковике, у него сайт есть, говорят бесплатно помогает. Удачи Вам! и здоровья!
Спасибо, все перепробовано, и после капельниц и больниц толку нет, хондроз есть, но его не лечат
тоже самое.. . к боли я привыкла. . ходила к неврологу. . НЕЙРОМУЛЬТИВИТ.. это просто витамины. . обследоваться надо (