пила глицин-эффекта нет =( такая же не сдержанная =( от новопассита спать хочется =(
хотелось бы прям курс пройти какой нибудь в течение месяца, чтобы потом жизни рабоваться =)
Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста, какие успокоительные можно пить не во вред своему здоровью, но эффективные.
я пила на ночь глицин с новопаситом. Через месяц стала спокойной, не вывели из себя даже проказы троих детей (порвали обои, испачкали стену шоколадом постирали в машинке бананы с бельём)
Афобазол.
нужно больше времени и усилий. Помогают пакс, мистик, пассилат...
новопассит! он из трав!
а вы попробуйте контролировать себя, депрессию лечить веселым настроением; смотрите какая погода стоит мороз и солнце. а вы таблетки глушите
валерьянку, настойку пиона и пр. травки....
валокордин мне лично очень помогает, пить по 20 капель, очень успокаивает и спишь хорошо, и пить валерианку на спирту смешать с пустырником на спирту в одинаковых количествах и с теплой кипяченой водой.
мне персен помог.
АДАПТОЛ! сонливости нет и можно пить продолжительно... сама пробовала
Абсолютно безопасным препаратом являются таблетки валерианы. Очень редко в инструкции к препарату можно увидеть: "побочные эффекты - не выявлены". Единственное - для эффективности препарата нужно принимать его регулярно, и не по 1 таблетке, а подобрать для себя оптимальное количество с учетом веса и восприимчивости организма. Кроме того, могу сказать, что большинство широко рекламируемых и не всегда дешевых успокоительных препаратов, не что иное, как все та же валериана в смеси с пустырником, мелиссой, хмелем и т. п.
к врачу с такими вопросами надо, может раздражительность из-за щетовидки, и пить надо не успокоительные