Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста какие таблетки можна пить для похудения в 16 лет эфективные?

А кто сказал, что есть эффективные таблетки? Реклама? Так ты - не реклама, ты то что паришься? Худей эффективно: правильное питание, сон, физкультура. А то разожретесь в свои шестнадцать, как свиньи в хлеву, и ну на таблетки и диеты уповать. Хрен вам, а не таблетки - надо жить по правилам тела, а не по обещаниям рекламы - тогда и не будете слонами в свои шестнадцать! А если хочешь жить по правилам рекламы - худей с помощью фотошопа - он куда эффективнее таблеток помогает!!
Ринат Галимов
Лучший ответ
Лучше утренние пробежки в парке.
таблетками в таком возрасте вообще не злоупотребляй! ты растешь, развиваешься... и как отреагирует в будущем твой растущий организм-неизвестно! сходи к диетологу, завтракай утром обязательно. утром вырабатывается гормон, который отвечает за голод вечером. ешь в 6.в 10-11 ложись спать. больше ходи и бегай. менее травматично для организма, чем таблетки, которые из тебя всю воду выльют и организм будет обезвожен, будешь сильно утомляться и т. п... а еще не дай бог глиста заработаешь который все жрать будет и операцией будешь его удалять
не нужно пить никаких таблеток для похудения, и тем более в 16 лет!
ты что !
самое лучшее это физ-ра и не есть после 6 :)))
эффект фантастический)) )
не нравится физ ра ?:) можно занятся танцами :D
Lenochka Mayorova
ноги под баторею и прес качай, гони лень из себя! я после вторых родов 20кг прибавила и только через 1.5г чуть больше половины скинула. Желаю ТЕРПЕНИЯ!