Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста название таблетки, которая поможет избавиться от беремености (примерно2-3неделя)?

Пастинор
Павел Болышев
Лучший ответ
Таблетки такие - АБОРТ называется. Даже медикаметозный только врач таблетки дает
Власов Игорь
Какой нахрен "Постинор"? Его нужно было принять в первые 72 часа после контакта. Есть таблетки, но их вводят в вену в клиниках, под строжайшим наблюдением врача, без рецепта их не продают. Позвоните в платную клинику и узнайте стоимость медикаментозного аборта.
Forbidden Ibragim
Презервативом надо было пользоваться!
Міша Плетінка
Мифиген-его только продают клиникам у которых есть лицензия на проведение медикоментозного аборта, а девушку травить не надо всякой фигней, могут быть плачевные последствия, мы живем в 21 веке, где могут оказать нормальную квалифицированную помощь специалисты. предохраняйтесь в дальнейшем.
постинор не поможет, это уже медикаментозный или вакуумный аборт.
постинор уже точно не поможет (лично проверено) , теперь только медикоментозный аборт в клинике, или просто аборт
Мифегин (мифепристон) - препарат, прекращающий беременность на ранней стадии, разрешен к продаже в США.
Подробности здесь http://www.noabort.net/node/75
Ева Галицина
Пастинор. По-моему. Но лучше обратиться к гинекологу.
Нет таких таблеток! Постинор можно было принять в течение 72 часов после незащищенного сэкса (и то это очень-очень вредно, может очень плохо отразиться на здоровье девушки вплоть до опухолей и бесплодия)
тут уж таблеткой не помочь-надо аборт делать!
постинор, но он в течение 3 дней действует после зачатия
Эскопел еще, но врядли поможет, уже время много прошло.
Таблетка называется абразио, но подумайте сначала. Может не нужно.
пастинор но нужна консультация врача по поводу колличества
eto ochen opasno! est' ludi, kotorii ne mogut rodit podle etogo i zaleut ob etom vsu svou zizn'! bud' muzchinoy i umey ne tolko igrat'sa, no i nesti otvetstvenost!!!