Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста название капель, которые если добавить в алкоголь...
Если добавить их в алкоголь человеку ему потом плохо будет?!
если вы это сделаете, то вас посадят
Greh ne boites na dushu vzjat?Pomret bedolaga,kto otvechat budet?
Как называется уже не помню, своему хотела тоже без ведома подавать, но там столько противопоказаний, мама дорогая!!!! Не советую рисковать, может и в ящик сыграть.
пропротен 100 - добавлять незаметно от пьющего человека хоть в алкоголь, хоть в еду. через некоторое время человек сам будет меньше пить
C этим не шутят. Одна знакомая дала своему мужу что то подобное, пришлось скорую вызывать, ноги отказали и сердце, у каждого по разному, врач сразу понял в чём дело, после не большого перерыва мужик пьёт как и перед тем, так что, толку мало, а вот если что случится, вы пойдёте седеть и надолго.
не вздумай сосудорасширяющие средства применить - ,сам пробовал - башню сносит наглухо
опьянение очень сильное, но с ног не валит, а человек становится неуправляемым .
Способен и на убийство и на суицид, все пофиг, и до всего есть дело.
лучше без химии обойтись
Капельки называются СЛАБИЛЕН слегка солоноваты но расчитаны на добовление в пищу конечно они не для отлучения от пьянства но слабят хорошо. ночь на толчке бледный вид и непонятно с чего бы это? это эффективно если чел из запоя выдти не может. из дома он тоже сутки не выдет вот и будет шанс остановиться . коварно конечно и подленько но что поделать когда уговоры не помогают .
ему и без капель не очень хорошо будет
клафелин! демидрол то будет хорошо!
Реакция на эти препараты (свободно продаются в аптеках) - человек весь покрывается пятнами, повышается давление, сильная тахикардия и т. д. Не рискуй - вылечить ты его не вылечишь, а если помрет, еще и сядешь ( оно тебе надо?) . Подсыпь ему мочегонное и слабительное - и "веселая" ночь ему обеспечена.