Болезни, лекарства

К чему может привести прием около 10-15 успокоительных таблеток в день? Почему они не успокаивают?

Типа пустырника, валерианы, ново-пассита.
купи персен в капсулах 3 таблетки в день и как рыбе все по барабану! а лучше в таких случах обратиться к врачу
Сергей Чуйкин
Лучший ответ
К обратному эффекту перевозбуждения. Либо угнетения ЦНС, что тоже плохо.
Алия
Самостоятельно не принимайте никаких препаратов. Это может привести к ​серьезным расстройствам головного мозга!
они очень медленно действуют, скоро ты успокоишся !
возможно навсегда, если столько будешь принимать!
Полина Валина
А ты выпей 500 штук. Успокоят навсегда.
Можете посадить печень, и заработать язву. Попробуйте бром-камфора, но на голодный желудок нельзя пить таблетки.
попробуйте глицин15 таб успокоя
грандаксин 2- 3таб
если не помогают, то к врачу он рецепт пропишет, на какой ниь феназепам, он тчно успокоит, хотя в некоторых аптекахесли попросить хорошнкке и купить ерундв какой нить подорож продадут
Иван Комаров
смотря какие! в принцыпе по разному
Успокоительные лекарства в большом количестве производят обратное действие.
эффект наступает при длительном употреблении и даже не 10-15,а двух достаточно, а при приеме 10 и более кровь более медленно поступает к мышцам и мозгу, что вредно для организма
В таком колличестве только к могиле.. . Дневной транквилизатор- грандаксин. Только если не за рулем.
Возможно вам нужно совсем не успокоительное, возможно не те, что вы пьете. Сходите к доктору психотерапевту. "Маски" депрессии могут быть похожи на тревогу, когда вы думаете, что вам надо успокоиться.