Нет. В каком смысле очищаются? если от холестерина, то аспирин просто разжижает кровь.
Нужны другие средства, предупреждающие образование холестерина и отложение его на стенках сосуда. В первую очередь ЗОЖ,
Болезни, лекарства
правда ли, что при приеме аспирина по 1-й таблетки в день. чистятся вены -кровь ???
Анастасия Чеснокова
ЗОЖ- это что ?
Некоторые путают вены с канализационными трубами - о какой "чистке" может идти речь?
Анастасия Чеснокова
для вас канализационные ((
При приеме Аспирина кровь разжижается, а сосуды — расширяются, только и всего!
Ежедневное принятие аспирина ни к чему хорошему не приведет. Есть масса противопоказаний к применению Аспирина.
Нет, каждый день нельзя принимать его, только в некоторый период, период лечения, иначе в дальнейшем серьезно может повлиять на организм. Вообще никакие анальгетики долго применять нельзя.
Анастасия Чеснокова
во время приема таблеток или после него, как вы думаете ноги перестанет сводить ?
пью ТРОМБО АСС каждый день по 1 табл. для разжижения крови
Анастасия Чеснокова
дорогие таблетки? чем они лучше аспирина, они тоже разжижают кровь ??
Вы этим вопросом показываете свою полную неграмотность. Вы абсолютно не понимаете как работает ваш собственный организм и какие показания ля приёма определённых препаратов. Не бывает никаких "очисток" сосудов (ни вен, ни артерий), это всё придумали рекламщики и бабушке на лавочках, чтоб было о чём разговаривать. Если в сосудах образовалась холестериновая бляшка, то её никак оттуда не удалить, кроме как операцией. Лично мне вообще не понятна цель вашей "очистки крови".
Для справки. Аспирин в дозе 100 мг (или его аналоги: ацекардол, тромбоасс, кардиомагнил и т. п.) назначают при ишемической болезни сердца для профилактики тромбообразования и прогрессирования атеросклероза. Просто так аспирин не употребляют, противопоказаний куча. Были уже многократные смертельные исходы из-за кровотечения, в следствие безконтрольного употребления аспирина.
Так что выбора за вами. И помните, при любой попытке самостоятельно принимать какой-либо препарат, необходима консультация врача.
Анастасия Чеснокова
согласна с вами и с каждым вашим словом !! по этому я и спрашиваю совета - помощи . врачи не могут ничего сказать посоветовать, лечат методом тыка ...мне плохо - дисконфорт ...
лучше тробо-асс, он разжижает тромбы, ну аспирин тоже вроде, тока не часто
Анастасия Чеснокова
спасибо
Олег Надыкто
Тромбо-асс это и есть аспирин (ацетилсалициловая кислота), только в оболочке.
тромбо АСС нифига не помогает если что. Родственник пил его и умер от тромбоэмболии.
Где-то слышал, что аспирин опасен и во многих странах запрещён. Есть также один знакомый целитель.
Да. Пол таблетки утром и стольао же вечером до заката солнца.
Анастасия Чеснокова
спасибо за понимание . встречный вопрос, при приеме аспирина, ноги перестанут сводить ??