Болезни, лекарства
Что делать, если муж через день то вены режет, то таблетки транквилизаторы пьёт? К кому обратиться?
Как начнет опять вены резать-то чем-нибудь тяжелым по балде, а потом ещё и ещё,а потом к психиатру.
К психиатору.
К психиатру. И как можно скорее. Есть специальная горячая линия, там помогут.
к психиатру....
к психиатру
В Питере могу посоветовать психотерапевта.
обратись к его маме что она такого дебила родила, если мама не поможет собирай монатки и вали отнего, нахер он тебе сдался не чего хорошего не будет
Если больше любите его чем себя - то к участковому дохтору, он пошлёт куда надо, а надо к психу.
А если любите больше себя - то в загс, заявление писать про развод.
к психиатрам
суицидальные попытки это однозначно психиатр, о психологе речи быть уже не может. проконсультируйтесь со знакомыми может есть у кого хороший врач на примете, психотерапевт, попробуйте мужем поговорить и затащить его к нему добровольно, пригласите на дом, так чтобы проблемы решались щедяще. вообще в связи с суицидальными попытками надо обращаться в пнд, чего вам очень не советую.
Вызывайте псих. бригаду!
К себе. Так как найдите причину. Если проблем в семье нет то к психиатру!
А сами то как думаете.. . к психиатору конечно. Тут без вариантов, чего спрашивать то.
К психологу сначала (может проблемы не такие серьезные) , потом, если необходимо, к психиатру (от простого к сложному, а то можно спровоцировать его еще на какие-нибудь странные поступки, мол, зачем к психиатру, я же не псих?? ? Он-то в этом уверен, я вы?) . Если не поможет, то пожалейте себя и обратитесь в ЗАГС за разводом, правда, если готовы приносить себя в жертву вашей любви, то это не понадобится.
к психологу