Болезни, лекарства
Год не перестаю болеть...то одно то другое???Что делать к кому обратиться?
уже год не помню дня чтоб что-то не болело, то одно, то другое: Цистит, гемморой,Горло, ухо,глаза ,по женски то эррозия то киста...то просто простуда, гриип, пневмония...Я уже откровенно замучалась..Каждый врач лечит свое..К КОМУ обратиться чтобы докопаться до причинны такого резкого ухудшения здоровья чтоб избавиться от этого...Жить не возможно уже так!!!
... Кате все правильно советуют, но пора сходить в физкультурный диспансер к спортивному врачу, чтоб он назначил в группу здоровья и там постепенно .Вас выведут на хорошую спортивную тропу - гимнастика фитнесс правильное питание режим сна и отдыха И всё забудите. Удачи
Обратиться к иммунологу! сдать кровь на иммунограмму, дальше по обстановке))
Иммунитет поднимать
А может на вас порчу навели? Поставьте фото в раздел магии. там посмотрят. Но не может же все болеть!!!!
Пора сделать хорошую комплексную очистку организма. Иначе хождение по кругу не закончится. Пишите, посоветую.
каждое утро съедать по 3 ягодки облепихи. еёможно прямо из морозилки.
Зайдите к себе на почту. И ознакомтесь с сайтом. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Хорошая моя... К иммунологу не мешало бы тоже сходить!
Вирусы и всякая кака почему липнет-потому как Иммунитета нет! !
Ну.. а всё остальное, это отдельные случаи. .
Выздоравливайте! и не вешать нос, гардемарины:)!
Сдать анализы на ВИЧ!!!
Это иммунитет! ! Сто процентов! Можешь идти к иммунологу, как советуют, но чтобы сэкономить на первом сеансе ( суть его в том, что тебе скажут... ) - иди сдавай анализы на иммунологию.
По крайне мере так было со мной. По совету врача отправили в ЛабСтори, за что был дико благодарен, так как делают анализы очень быстро, врачи - очень приятные и улыбчивые, и узнать можно не только по телефону, но и на е-майл прислать могут, или сам он-лайн на их сайте проверишь. Я делал у дома, на пр-те Достоевского 40-44, но, вроде у них сеть лабораторий, так что о других адресах можешь узнать по телефону. На всякий случай их номер: (812)315-18-84.
Цены у них на эти анализы - весьма адекватные. Плюс скидки ;)
А потом, либо, там врач проконсультирует, либо, на сеанс к иммунологу с результатами)
Не тяни с этим, впереди праздники!