Болезни, лекарства

21 таблетка в день.

Врач прописала кучу лекарств. Получилось по 2 свечки, 2 укола и! 21! таблетке в день! Сегодня 4 день этого ад.. . сил моих больше нет. От таблеток тошнит жутко!! Видеть их не могу, даже глотать с первого раза не получается - всё идёт обратно. Я разбитая, нет сил выйти из дома. Звонила врачу, она говорит так надо. Был острый цистит и уреплазма. Скажите, это вообще нормально по 21 таблетке в день?? Мне кажется я скоро сдохну.. .

Лекарства: вильпрофен, орнидазол, нитроксолин, бион 3, эсенциале, микофлюкан, геферон, нео, полиоксидоний, ношпа
да я в больничке лежала тоже так же пила. .
штук по 8-9 утром и вечером и ещё 4 днем. . прям все сразу горстями. .
и ещё 2 раза в день капельница утром 2-3 бутылочки. .
и вечером также. .
нормально. .
потом правда жуткий дисбактериоз начался. .

но меня 30 дней кололи. . а таблетки ещё больше пила. .
волосы клочьями стали выпадать. . могла прямо из хвоста без расчески клок вытащить. .
два месяца стул был как вода. .
врач сказал - скоро пройдет. . это из за терапии. .
но не проходила. .
меня вылечила потом гидроколонотерапия и потом кефирный гриб. . (который до сих пор пью, все проблемы с жкт ушли. .

я тоже первые разы выблевывала. .
надо потерпеть. .
это когда горькую таблетку левомецетина пьешь то передергивает. . потому что реакция пошла. . убивает микробов. .
тут также. . я выблевывала пару дней. . но потом запивать минералкой начала и все нормализовалось. .
я сама просто не хотела таблеток этих психологически. . может ещё и поэтому. .
настройся на выздоровление. .
не сдохнешь. .

моя знакомая норкоманка. . так они наркотики делали из марганцовки, уксуса и ещё кучи таблеток. . и потом все смешивали и ПО ВЕНЕ..! !
не сдохла. . она так много лет кололась. . а потом её коллега такая же ещё и ребенка родила. . вполне здорового. .
давай, выздоравливай.
и пей побольше воды. . не чая сладкого а именно воды. .
минералки купи. . вода являеться растворителем и переносит полезнае вещества по организму куда надо. . так что она очень нужна особенно сейчас. . она же потом и вымоет это все из тебя. .

все вылечилось уже. . волосы не выпадают.. .
восстановилась кефирным грибом внутрь и маски из майонеза делала. .
Денис Щекин
Лучший ответ
Это очень много лекарств, конечно будет тошнить. Моя мама лежала по–женски на операции, один хирург увидел у них на тумбочке много лекарств, отругал людей в палате: «Неужели Вы это все пьёте, выкиньте половина».
если хочешь жить ты будешь принимать лекарства.
Как же эти врачи разводят на деньги!! !
Зла не хватает!! !
Вильпрофен - такое дорогое лекарство! Я им лечилась от уреаплазмы, не помогло.
Сдала анализ с посевом на чувствительность: оказалось что к вильпрофену никакой чувствительности, а помогает простейший Тетрациклин и Доксиклин.

Но-шпу смело можете отменить. Она не обязательна.
Бион - это всего лишь поливитамины с бифидумбатерином. Можете попить их после того, как пропьете курс лечения от цистита и уреаплазмы. Эссенциале тоже можете вообще не принимать.

Полиоксдонии и генферон - два одинаково действующих противовирусных и повышающих иммунитет лекарства, одно из них можете не принимать совершенно спокойно.
что-то многовато всего..
Daniyar Raissov
Пей всё, что назначали. Как вылечишься, больше занимайся профилактикой.
Duze Silno Lublu
ЭТО СЛИШКОМ!!!! Сходите к другому врачу этого же направления. Послушайте что он скажет
не нормально врач чекнутый и больной на голову лучше сходи к другому
Попробуй сходить к другому врачу, не медли и скажи о прописанном тоже! 21 таблетка это не нормально что бы там не было, ты без желудка останешся и это в минимальном случаи. Спихнули короче всё что могли. Пипец... а на будущие, раз большие проблемы пей травяные сборы, ради профилактики и польза и не таблетка всё же.