Болезни, лекарства

У меня проблемы, решила успокоиться, с сегодняшнего дня по вечерам решила персен пить две таблетки, а днем пустырник...

но теперь вместо персена решила пить валерьянку в таблетках, не у спела купить, попросила подругу дать, она сказала пей 8 таблеток, ей помогает, а инструкции не было, я выпила, а потом купила новую упаковку и там написано три раза в день по три таблетки...Мне сегодня еще можно пить? И нормально ли что я так много их съела?
Думаю, валериану можно принимать в больших количествах. Все равно она оказывает ну очень слабый эффект.. . Можно даже сказать, практически бесполезна.
Ольга Малиновская
Лучший ответ
Вопрос не в том, что вы пьёте (хотя глупо конечно и чревато) . Вопрос том, А ПРИЧИНА проблем от этого ушла? Вы их решили? Нет, тогда или решайте или примите, как есть. Что случилось? Можете писать в личку, предварительно почитав мои ответы. Кстати вам ответили не верно, точнее вы не верно заладали вопрос. Могут развестись люди и и по настоянию одной стороны.
1. Самолечение = самокалечинье. Другими словами - сама себя делаешь инвалидом (хорошо, если только это, а не уродиной) .
2. Надо искать причину в себе и в себе ее исправлять. Правильно расставь жизненные приоритетеы и перестать нервничать по мелочам.
3. Упорядочь свою жизнь. - никаких энергетиков, экстримов, крепких напитков (чай, кофе) и тем более категорически никакого алкоголя.
4. Перейди на растительные чаи:
- мята, ромашка, мелиса - в равных долях.
- 2 части мяты, 2 части мелисы, 1 часть пустырника, 1 часть чебреца.
+ вариантов травников много. Выбирай который больше по душе.
от большого потребления валерьяны сильно болит голова, нужно подобрать что то одно и принимать, на сегодня хватит, а получите отравление, и лучше принимать успокоительное на ночь
зачем обсаживаться валерьянкой и персеном? здоровье лишнее? или на успокоительные подсесть хотите? Чтобы успокоиться 4 раза в день по 30 приседаний. К вечеру ни одна эмоция кроме - спать не будет вас волновать.
Nurik Adikov
Ненормально то, что Вы занимаетесь самолечением!
попейте лучше витаминки это полезнее а что бы успокоиться как бы это банально не звучало начните чем нибудь заниматься, например бисером вышивать=)я не любитель вышивать вязать или шить но в вышивание бисером что то затягивающие есть=)
D!
Dinara !