Болезни, лекарства

как взрослому человеку сбить температуру 39?таблетки организм не принимает. таблетки организм не принимает.

только в-м-ЛИТИЧЕСКУЮ СМЕСЬ. -АНАЛЬГИН. ДИМЕДРОЛ. +ОРТОФЕН-ВСЕ В АМПУЛАХ)) )
ПОВТОРИТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ 4-6ЧАСОВ.
Регина Кузыева
Лучший ответ
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
натрите тело уксусом или водкой! (водку на тампон, раскройте и протирайте! )
Оксана Коба
смотря от чего температура.. . если простыли можно 2таб обычного аспирина растолочь, добавить пару ложек малинового (смородинового) варенья, залить кипятком и понемногу пить.. . в других случаях лучше скорую вызвать, приедут хоть летичку сделают.. . главное не кутаться, чтобы организм не перегревался...
Ч*
Чаросик *
смешать 1 часть водки, 1часть уксуса. намочить большое полотенце или простынь, завернуть человека на небольшое время (все тело) , процедура очень неприятная, главное не переохладить. Потом накрыть одеялом. процедуру можно повторять как будет подниматься температура. На лоб ткань или вату смоченную тем же раствором.
Zebinso Shukurova
чтобы сбить температуру, надо пропотеть. помогает протерание водкой или уксусом и тёплый чай каждые полчаса
Расстереться уксусом наполовину с водой или водкой. Периодически класть на лоб и область печени тряпку, смоченную в холодной воле. Пить больше жидкости, хорошо морсы. Поправляйтесь.
Укол анальгина с димедролом! Или скорую вызывать!
Физическое охлаждение: пузыри со льдом на магистральные сосуды (подмышки, пах) , растирание спиртом, литическая смесь: 4,0 аналгин25% + 1,0 димидрол1%.
Никаких ледяных ванн. Пейте больше жидкости, протерайтесь водкой, а вместо таблеток есть сироп парацетомола. Выздоравливайте
Ледяная ванна, через 15 минут температура тела упадет до +34 .с дозировкой не перестарайся, потом можно не вернуться.