Болезни, лекарства
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее успокоительное, чтобы было на все наплевать...
не буду называть причин, но дома тяжелая моральная обстановка, мама постоянно переживает, какое ей лучше пить успокоительное, учитывая, что у нее аритмия и нарушение мозгового кровообращения (на фоне остеохондроза)? и чтобы эффект наступил побыстрее хотелось бы услышать и мнение врачей
да.... понаписали тут вам.... кеторол-это обезболивающие, донормил-снотворное, паксил -антидепрессант, L-ТИРОЗИН-это для профилактики пьют. короче говоря -винегрет: )
если настойки ее уже не берут (пустырник, валериана, пион), то для начала адаптол, а если тяжелая ситуация в семье продолжится, пусть перейдет через пару дней на афобазол+гелариум (дозировка всех препаратов написана в аннотациях). афобазол действует очень мягко и почти незаметно, поэтому многие, кто его принимал говорят что он бездейственный-просто нет немедленного эффекта когда выпил таблетку и забылся. тем не мененее препарат хороший, а в сочетании в гелариумом (антидепрессант растительный, поэтому его можно без рецепта купить) действует наверняка. только пить надо недельки две.
Все Головные Уборы
да,все что я вам написала можно без рецепта спокойно купить.
донормил.... и тот же пустырник и валерьянка
Хорошее успокоительное отпускается только по рецепту. Пусть сходит к неврологу.
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
"Успокой"
это гомеопатия, очень хорошо помогает, по себе знаю
Паксил - 1 таблетка в день. Конкор - корректирует частоту пульса (0.25 одна табл в день)
Кеторол в ампулах, один укольчик и всё спокойно....
Umid Bekclanov
Кеторолак (кеторол) - не успокоительное, а анальгетик. Про боли в вопросе ничего сказано не было.
Вагик Абаджян
кеторол вообще-то сильное болеутоляющее с кучей побочных эффектов