Болезни, лекарства
Посоветуйте пожалуйста антидепрессанты и успокоительные.
Приступы ярости, злости, перемена настроения без причины, навязчивые мысли. Заснуть могу только ближе к 4 утра, и то, если повезет. Постоянные кошмары и странные сны.
Щитовидку проверьте срочно! Т3, Т4, ТТГ натощак с любой лаборатории.
Успокоительное - настойка пиона, пустырник. С пиона не клонит в сон. Антидепрессант, в вашем случае обязательно. Я люблю экстракт зверобоя, Solgar выпускает. Через неделю уже мир заиграет другими красками.
Я не употребляю какие-то серьезные медикаменты, поэтому рекомендую вам то, что не навредит и поможет однозначно.
Да, гулять обязательно и физические нагрузки очень полезны. Естественным образом организм будет вырабатывать антидепрессант.
Из пищи обязательно бананы, сыр (не плавленный, сорт получше, подороже выбирайте) , овсянка, овсяное печенье, какао, темный шоколад, яйца, куриное мясо.
к психиатру сходи ...это ненормально.. пустырник ..Грандаксин
ксанакс тазепам радедорм
Погладь КотЭ ))))

Так может проявляться усиление психологических проблем.
Все они состоят в том, что жизнь кажется человеку бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
У меня тоже самое . Когда были деньги, все было хорошо. Несколько лет не работал . Поработаю, поднакоплю денег и снова сижу дома со всеми этими агрессиями и тд . С деньгами спокойнее, лекарства не помогают, все очень дорого.
1. наладить режим сна и бодрствования. никакого телека, никакого компа. в постель в 10 вечера при открытой форточке. подъем в 6 утра. 2. утром и вечером контрастный душ. сначала горячий до прогрева, потом максимально холодный. 3. 2 раза в день гулять на свежем воздухе быстрым шагом не менее 1 часа и проходить при этом не менее 1 км. 4. общеукрепляющие физические нагрузки. зарядка, йога, бассейн, футбол, что нравится. так не менее 2-3 месяцев.
Слушай - у меня было почти тоже самое. Но я принял - горячий душ, выпил горячего чайку с лимоном и мне стало полегче.. . Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.. . Тебе советую тоже самое...
Алекс Ботыров
с одного раза вылечился?))
Алекс Ботыров
афобазол хорошее средство, оно точно успокаивает, и настроение поднимает немного, но это конечно не сильный антидепрессант, типо ксанакса.. . те препараты дорогие и от них побочка будет типо ухудшения внимания, не говоря уже про синдром отмены. . но первое время будет все клево, как под коксом))
Причем на мой взгляд, для этого нет особых причин. ... Такой приступ ярости может вызвать что угодно: дверь у шкафа-купе выпала - ярость ... Муж встал, начал орать, что только-только заснул, что опять из-за него не уснет, двинул по двери детской кулаком и сломал ее.
izhevsk.ru
Водка и секс.
xanax- razumeets po receptu. estj kapli .pomogajut na moment paniki,estj v tabletjah pomogajut no tjanet na son nerekomendietsa dnem. shtob zasnutj- stilnox(zolpidem). osoboe vnimanie- risk privikanija.
Необходимо обратиться к психиатору.... перемена настроения без причины.... психическое расстройство. Не затягивайте!
Персен, здоровый сон и занятия спортом в помощь. К психиатру не идите, залечит, затравит химией и пр.
море секса
Глицин
Алекс Ботыров
вот уж херня где, от него прямо дурно становится
Если хотите выздороветь - не глушите симптомы! Простуда не проходит от капель в нос! Так же и здесь, хотите покоя - найдите причину своей нервозности, найдете - сделайте все для ее решения, как только решите проблему - тут же избавитесь от нервозности
цитрамон!
Физ. нагрузка, секс, больше гулять, капли волокордин с диазепамом, чай с мелисой
Юрий Черноус
vse eto hrenj
Проверьте гормоны, похоже андреналин зашкаливает, вам к эндокринологу надо
Успокоительные разрушают мозг. И самолечением заниматься опасно.
Лучше сходить к врачу
Пускай лучше врач посоветует
Деприм ( на траве зверобоя) привыкания как к химии нет. При депрессиях легкой и средней тяжести. Через 1-3 дня почувствуете результат, хотя в инструкции написано что через более длительный срок, думаю в зависимости от степени тяжести состояния. Проверено на себе! Для сна несколько капель настойки прополиса ( тоже натур продукт) на чуть меньше чем пол стакана воды - главное не переборщить, а то эффект будет обратный.
У мена так! Лекарства, которые выписывал терапевт, невролог, психиатр почти не помогли. Спать стала после корвалола. Психолог сказал срочно к психотерапевту! Иначе всё может быть плохо, вплоть до суицида. У меня на фоне стрессов и издевательств на работе.
СПОРТ И КНИГИ.
Фенибут, Феназипам
а причина всего этого?
Регулировать дыхание! и Слушать музыку для души, именно так и набирайте в ютубе ( там где то 2 часа с половиной идет музыка) и засыпайте не о чем не думая
бумагу рви. под тихую спокойную музыку. медленно. представляй, что кого-то убиваешь. наслаждайся)
Вам поможет психотерапевт. Таблетки подберет и научить расслабляться. Алкоголь не поможет. А вот секс это хороший совет.
йога
Сходите в церковь помолитесь и возьмите святой воды и каждый вечер перед сном немножко випивайте
Потому что давно не
????