Болезни, лекарства
Посоветуйте пожалуйста антидепрессанты... Эффективные.
ВОТ ВАМ АНТИДЕПРЕССАНТ___)))))))))

Календа Денис
Спасибо.)
Шоколад
на ночь: мелатонин 3 мг + 5-HTP (Окситриптан) 200мг + инозитол 1000мг + холин 500 мг
днём:
тианин 200 -300 мг
днём:
тианин 200 -300 мг
Грамотно подобрать и прописать это может только психиатр....
Календа Денис
В чём разница ?
Сахалова Виолетта
А кроме психиатра кто может выписать антидеприссант?
гулять не меньше часа перед сном облтваться хол водой с доб яблочного уксуса пить нас пиона боярышника пустырника
Эффективней этого ничего ещё не придумали

Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: ранний климакс, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности … Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки.
Календа Денис
Ого, какой давний вопрос.)
Спасибо за ответ, инфармацию.)))
Все антидепрессанты эффективны, именно антидепрессанты, невсякие там афабазолы и т. п. Но вот побочные у всех разные =) могут не подойти. А также не факт, что у Вас депрессия Вы ведь не были у врача.
Календа Денис
Когда 3 месяца су мысли и я еле себя держу, чтоб что-то не сделать - это как называется? Радость?
Все равно все умрем. Вот хорошая статья, следуя информации из которой вы сможете найти подходящий именно вам препарат. http://sportwiki.to/Антидепрессанты На своем опыте скажу так, нет лучше антидепрессанта, чем любимое дело. Еще заметил, что депрессия бывает в основном у хороших людей. Удачи.
Календа Денис
Спасибо вам большое. =)