Болезни, лекарства
Доброе утро! Посоветуйте какие-нибудь успокоительные, желательно таблеточные. По вечерам пью чай с мятой, но не помогает
Все равно состояние нервное, хочется попить чего-нибудь, чтобы хоть чуточку стало лучше!
Глицин, например
мне помогает запах герани, это я о том, что бы таблетки не пить, но бывают случаи, что аж веко дергается, тогда помогает Фенибут
фенибут.... в большой дозе узбагоит и слона.... + подымет настроение и как не странно работоспособность так и хочется что то делать:)))...
Новопассит в аптеке.

пей ромашку с медом. а лекарствами лучше без врача не баловаться.
на ютубе есть видео АСМР, посмотри, некоторым помогает расслабиться
не поможет, просто включи инструментальную музыку и кайфуй.
экстракт пустырника в аптеке
УЗБАГОЙСА.
Помогло?
мёд Липа - Шалфей.
мне помогает
исключите заварку, собственно ЧАЙ, если с мятой используете. Ну и кофе, какао, шоколад.
настойка пустырника продаётся в аптеке без рецепта. А ещё новопассит- тоже настой многих трав.
Я, если выпью чай во второй половине дня - неважно с чем- мятой или чем-то другим- не сплю всю ночь.
Так что лучше во второй половине дня пить просто воду, компот, настой той же мяты (без заварки с чаем), можно настой ромашки, тёплое молоко с чайной ложкой мёда, можно добавить чайную ложку куркумы....
А ещё - простые слова (Статья- "Казалось бы, всего лишь слова..." Найдите в поиске по названию статьи (скопируйте вместе с кавычками)
Все успокоительные средства основаны на травах и действуют по мере накопления в организме, есть и медакаментозные, но они без рецепта не продаются
слабые алкогольные... и теплое молоко хорошо помогает перед сном... теплые ванны (не горячие) как то я против приема фармоцевтики...
чай, с мятой, пьешь чтоб успокоиться? тогда заедай его кофе, ложкой прям из банки, ещё больше успокоишься ( ирония )
15 кап пустырник+ 15 кап валерки+ 15 кап боярышник, 3 раза в день эту смесь и так месяц.