Болезни, лекарства

Посоветуйте какое нибудь успокоительное...нучтоб как танк ходить...(афобазол и пустырник от эвалар не омагают)

Нелли П
Фенибут попробуйте. Это не гомеопатия, но и не "тяжёлые" антидепрессанты (те, которые только по рецепту) . По 1 таблетке 3 раза.
Федор Кичигин
Лучший ответ
Лучше мезапама ничего не сыскать. Анксиолитический эффект отменный. Все проблемы покажутся глупыми и никудышными.
Wladimir Roh
а от чего вам нужно успокоительно? стресс был? а сейчас - какое ваше состояние?
Виктория Сова
Валерьянка! Но ее нужно пропить 1 месяц, по 3 шт в день (в таблетках) . УДАЧКИ!! ! ВСЕ будет хорошо! Я узнавала!!
Mr Lr
Знаешь, сделать тебя танком никакие лекарства не смогут. Мне кажется здесь вопрос в другом. Почему у тебя такой характер, почему ты так реагируешь на окружающее, что самой не нравится и требуются успокоительные? Почему те или иные ситуации вызывают у тебя столько эмоций? Все, что происходит с тобой имеет причину и разобраться с этим тебе поможет хороший психолог или психотерапевт, а при твоем желании и активном участии можно многое изменить в восприятии себя и окружающего так, что успокоительные не понадобятся. Если же все таки выберешь лекарства помни, что то, что тебе уже посоветовали, имеет чаще всего временный эффект. И чаще всего спокойно бывает только на период действия лекарства.
Глицин. Успокаивает, не туманя мозги и не вызывая сонливости. Лучше курсом - 10 дней, перерыв 10 дней, и еще столько же пропить.