Гу
Гузель

подскажите хорошие таблетки успокоительных примерную цену, и что бы они отпускались без печати врача

Колян

валерьянка

Андрей Мезенцев

Седатив, Персен, Новапассит, все это успокоительные, цена небольшая и пить не менее двух недель

Азиз Бойбобоев

фенибут или афабозол (личный опыт)

Ольга Шевченко

Есть седативные средства: банальное и самое дешевое (не более 20-30 рублей) - настойка пустырника или валерианы (что-то одно) , также таблетированные препараты, в основе которых различные комбинации трав: персен (около 250 рублей) , ново-пассит (цена примерно такая же; есть ещё и сироп)
Есть и транквилизаторы: выше указанный афобазол (цена 300-400 рублей; обычно хорошо переносится; не вызывает привыкания) , тенотен (относят к транквилизаторам, хотя механизм действия и действующее вещество не совсем типичны для данной группы; средство скорее даже гомеопатическое; стоимость упаковки 150-200 рублей; на курс как правило, необходимо 2 упаковки)