Елена Горина

подскажите успокоительное средство, которое можно принимать водителям

Анастасия Халезова

Успокоительные препараты не позволяют управление автотранспортом. Поэтому на период лечения необходимо отстранить от вождения автомобиля. Не надо рисковать.

Екатерина Бабурина

Валерьяночка, народное средство! Всегда поможет.
Можно попробовать бороться со стрессом и другими методами. Натуральные эфирные масла могут лечить ничуть не хуже новомодных лекарств, а вот побочных действий в таком количестве не вызывают. Удобно пользоваться ингалятором Махольда. Его, кстати, можно с собой и на работу брать и использовать в перерывах между вызовами

Александра Пименова

Глицин и афобазол.

Елена Герман

Новопассит

Валерий Корсаков

быт пофигистом ваше помогоет

Юля Климова

Ноотропин, должен помочь.

Олег Тихончик

Я уже какие только не пробовал, но лучше всего помагает фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.