Екатерина Андреевна

посоветуйте сильное успокоительное

приступами накатывают тревога, паника, страх, истерика, срываюсь на близких, посоветуйте какой нибудь препарат, чтобы хоть как удав быть спокойной, и ничего не тревожило..

Наталья Пахомова

персен 2 капсулы, и на все параллельно

Екатерина

на сильные подсаживаются, потом еще хуже, просто миктуру ново пассит, она накопительная и поможет несомненно

Николай

душ.

лучше воды ещё ничего не придумали.

все обиды смоет дождь.

Митяй Струнец

трахайся побольше

Игорь Решетов

Новопассит, микстура или капсулы.

Настойка пиона

"Вечернее" таблетки с валерианой, хмелем, пустырником.

Дарья

реланиум или феназепам - но на них обязательно рецепт надо

Вера Корнилова

от перечисленных вами симптомов есть препарат афобазол. Эффект чувствуется через дней 5 после приёма, но ожидание того стоит. У самой недавно панические атаки были чуть с ума не сошла, начала его пить и всё прошло)))

Анна Крикова

Водка. Много. Отпускается тоже без рецепта.