Kristina Archvadze

подскажите какие-нибудь успокоительные для кормящих мам?

Кирилл Крылов

наверное муж кормящей мамы, который переоделся пожарником))))))))

Кристина Кадабецки

валериану только не пейте. Меня например она наоборот не успокаивает, а возбуждает как кошку. Попробуйте пустырник.

Наталья Сорокина

валерьянку. пустырник по крайней мере который у меня дома лежит написано противопоказания беременность и лактация.
а то что на кого то валерьяна действует по другому, это все индивидуально. но если честно первый раз такое слышу.

Ге
Геннадий

Зеленый чай с мятой

Оксана Иванова

просто то, что улучшает настроение, шоколадка, хороший фильм, любящий муж

Vitalie Onceanu

Мне рекомендовали Персен форте. Реально стало легче уже со второго дня приёма. Держитесь)))