Ангел Ангелочек

можно ли кормящим мамам манго

Zolotoy Parus

Да, можно. Это очень полезно для будущего ребёнка. Удачных родов!

Александр Чудиновских

странный вопрос,,, это ж не алкоголь,, что спрашивать?

Александр Некрасов

Смотря как применять

Александр Степин

Можно в уьеренных колисествах (впрочем как и все остальное)!

Владимир

Это надо было проверять до беременности.. . У многих аллергия от манго, и очень тяжелая...

Дмитрий Кондраков

конечно можно, я все кушала и все было хорошо

Виктория Квартиры

А можно ли кормящей маме-индианке карри? Вот если она его всю жизнь ела в огромных количествах, да такой острый, что вы и попробовать не сможете? И она его будет дальше есть и грудью кормить, и манго есть, и папаю, и не париться на эту тему. А вы - попробуйте маленький кусочек - если высыпет - больше не ешьте.

Мария Гундырина

а на фига экзотика? Мы же не в Бразилии живем