Андрей

Можно ли Кормящей маме форель малосоленую??

Владимир Баранов

Можно. Но в любом нужно смотреть реакцию ребенка после кормления,
чтобы не было покраснений и высыпаний...

Татьяна Конакова

Совсем чуть-чуть... можно... бутербродик...

Алексей Андреев

Малосолёную лучше не надо.

Могут остаться паразиты и бактерии.

В этот период лучше проваренную рыбу.

D S

а есть аргументы против форели?
не слушай всяких дур и идиотов -есть можно все натуральное, полезное и витаминное. фрукты, овощи, зелень, но только наше, а не из супермаркетов, привезенное из-за бугра и пропитанное химией. мясо желательно только домашнее, лучше всего домашних курей покупать на базаре. и конечно рыбу. но только морскую. морская рыба -единственное мясо, которое можно есть без боязни, так как она живет и питается в природных условиях, а паразиты, живущие в морской рыбе для человека не опасны. конечно же это не относится к красной рыбе, выращеной на фермах и напичканой антибиотиками и другой гадостью, а так же к копченой рыбе.

Елена Коленько

можно, рыбка всегда полезна. вам не нужно кушать острого, сильно соленого и таких вещей, как сырой лук и чеснок, портится вкус молока, а так же осторожнее с ягодками, клубнику с земляникой кушать не стоит. А то попка у вашего карапуза будет как ягодка

Ольга Миршельд

Кормящей маме можно все. И столько. сколько хочется. Только пить и курить не надо...

Артур

Я думаю. что можно.

Никита Бледных

можно все. пробуйте. ребенку все равно нужно будет привыкнуть. чем богаче ваш рацион, тем лучше для ребеночка. пойдет аллергия-съеште снова через пару недель и посмотрите снова на реакцию... я начала вводить аллергенные продукты с месяца. и у нас все отлично. рыба не аллергенный продукт. только семги много не ешьте... вот она дает иногда сыпь. Удачи вам! кушайте на здоровье!!