Игорь

Можно ли пить кофе кормящей маме?

Ольга Сурова

Можно, в роддоме нам давали

Ан
Аня

нельзя.

Ирина Кох(Волкова)

В небольших количествах не навредит. Одна - две чашечки.

Андрей Сергеев

ребенок порок сердца получит... или кровоизлияние... а врачи не говорили об опасности. а самой думать слабо?

Анатолий

нельзя

Zgtnz Dfdsfds

Конечно можно. Мне еще в роддоме приносили свеженький) Кормила 2 года, пила кофе все это время.

Алёнка

Я - кофеман. Кормила дочку почти 3 года. Пью кофе очень много. Не могу без этого. Сына кормлю уж 8 месяцев. Всё супер. Никаких патологий не замечено.

Drkhair

кормить можно, кофеин в грудное молоко попадает в небольшом количестве по этому ребенок его даже не почувствует!!

Алексей Лившиц

обойдёшься....