Оксана Гусева

можно ли пит Травяной чай Fleur Alpine ОРГАНИК для кормящей мамы когда нет молока?

Моя подруга родила ребенка КС, у нее нет молока, можно ли пить чай травяной органик для кормящей мамы?

Ол
Ольга

У меня тоже было КС. Молока сначало было мало, я пила таблетки " Млекоин" и чай " Бабушкино лукошко" для кормящих мам. Сейчас ребенку 5 месяцев, тьфу-тьфу, дочка только на ГВ и ей вполне хватает.