Анатолий Кузин

Какие напитки, чай можно кормящей маме с первых дней?

Ольга Полищук

не можно, а нужно, он стимулирует локтацию. пейте чай с милисой и фенхелем и с молоком проблем не будет

Смирнова Вероника

воду и молокочай ( я аллергик и другого не пила)

Са
Сашка

а в роддоме что пили?

Николай Охрименко

Чай любой, но старайтесь, чтоб он был натуральный, без ароматизаторов и красителей - только чай. Воду, молоко, компот из сухофруктов - можно. Кофе, соки, газировки, квас - пока нельзя.

Максим Терехов

очень хорошо чай со сгущенным молоком

Нурланltnurik

Пейте все, что любите, исключая вредные напитки и алкоголь, если нет аллергий или врачебных противопоказаний! Чай с молоком хорош для кормления грудью, главное, не создавать стресс организму, ваш привычный рацион, то, что пили и ели во время беременности подойдет.

Алексей Карпов

Можете пить с первых дней кипяченую кропную воду (семена из укропа заварить, но не сильно) , очень хорошо маме пить у малыша не будет болеть животик, а у Вас будет побольше молочка. Ребенку с двух недель можно чай Хеппи с ромашкой и фенхелем, очень хорош и утоляет жажду, можно и маме пить.
Можете просмотреть мою статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]