Eкатерина Cтепанова

Какие витамины для кормящих грудью вы пьёте ?(вопрос для мам, кормящих грудью)

Дмитрий

никакие

Ирина Серёжкина

просто допила то что осталось, то что во время беременности пила) а так не надо доп. витамины кормящим) фрукты, овощи кушайте)
а то это плохо что ребенок уже получает искусственные витамины.

Евгений Алехин

Элевит пронаталь - пила до 6 мес. Сейчас 10 мес - ничего не пью. (наберите в Инете: поливитаминами дорога к аллергии вымощена)

Виктория Назарова

элевит и кальцемин