Ев
Евгений

Подскажите, можно ли кормящей маме, грудью шоколадные шарики start:?

Павел Андреевич

нет
не нужен вашему ребёнку шоколад.

Евгений

Нет, шоколадные шарики лучше ротом.

Таня Еремина

Ну попробуйте один, потом посмотрите на ребёнка, не будет ли диатеза или ещё чего-нибудь. В разумных дозах кормящей маме можно всё, кроме алкоголя и подобных вредностей...

Алексей Звирюк

Попробуйте, если не осыпется, то можно. Я тут столько конфет слопала и ни че, нормально.