Алексей Белый

Можно ли кабачки кормящим грудью мамам?

В каком виде можно кушать? напишите рецепты и по возможности что еще можно кушать мамам в 1 месяц кормления. чтобы у малыша небыло аллергии

Юрий Рожков

Кабачки - диетический овощ. Можно всем. Аллергии не вызывает

Ольга Третьюхина

Не только можно, но и нужно! Это гипоаллергенный, диетический и очень полезный продукт! ) Кушайте на здоровье!

Элмира Нурбай Кызы

можно. они не вызывают аллергии

Павел Мольков

Кормящим мамам можно только воду. Из родника. После очистки.

Анастасия Афанасьева

думаю, что можно

Энвер Джапаров

очень даже! и кишечник лучше работать будет у обоих

Инна Устюжанина

Ну, вопрос довольно сложный, сам кормящий, думаю можно...

Юрчик Никитин

конечно можно, у меня ребенок аллергик, так мне врач написала те продукты, которые я могу употреблять, так вот кабачок там был))

Ленара Неваленова

кабачок помыть очистить нарезать на кружочки - обмакивать в кляр
и обжаривать как оладушки на постном масле \\\\\\\\\\\

кабачок морковь и картошку натереть на мелкой тёрке - добавить

яйцо и муку - 2-3 столовых ложки немного посолить и жарить как

оладьи на постном масле - кушать горячими со сметаной

Жа
Жанна

Их можно есть и тушеные и обжаренные .Можно и оладьи кабачковые

Мирель Чолпонкулов

Конечно, можно и даже нужно. Оладьи, просто жаренные на подсолнечном масле, тушеные, печеные и тд, и тп.